Пожалуйста имеет ли право старшая медсестра в туберкулезной больнице уйти на пенсию в 50 лет, отработав 10 лет в данной должности?

• г. Москва

Пожалуйста имеет ли право старшая медсестра в туберкулезной больнице уйти на пенсию в 50 лет, отработав 10 лет в данной должности?

Ответы на вопрос (4):

Может уйти в 50 лет по С писку № 2. . Но и общего стажа надо иметь не менее 20 лет.

Сообщите, имеется ли у этой медсестры подтвержденный льготный стаж? Смотрите здесь

Подробнее ➤

Если имеется, сообщите, сколько лет льготного стажа подтверждено и по какой статье закона.

Да, медицинского стажа больше 20 лет.

По какой статье закона подтверждены эти 20 лет стажа?