Если партнер по бизнесу не держит слово по обязательству, которое он должен выполнить после договора

• г. Санкт-Петербург

Если партнер по бизнесу не держит слово по обязательству, которое он должен выполнить после договора - купли-продажи доли в бизнесе и, можно ли признать договор купли-продажи доли в бизнесе не действительным (обязаельство не прописано в договоре-ПОВЕРИЛ НАСЛОВО - 20 ЛЕТ БЫЛИ ПАРТНЕРАМИ И ИМЕЛИ ОДИН БИЗНЕС) - есть свидетели нашего договора, и не один...

Ответы на вопрос (2):

надо обращаться к адвокату в реале....