Я столкнулась с тем, что французское консульство установило срок действия 1 месяц!

• г. Воронеж

Какой срок действия у согласия на выезд ребенка за границу? Я столкнулась с тем, что французское консульство установило срок действия 1 месяц! Я оформила согласие в ноябре, а ребенок выезжает в январе. Не будет ли проблем при пересечении границы? Благодарю за ответ! Анна.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь во французское консульство за разъяснениями.

При пересечении границы проблем не будет - главное, получите вовремя визу.