Возврат с Сбермаркета на заблокированную карту Сбербанка - пройдет ли он или вернется обратно?

• г. Екатеринбург

Я заблокировала карту сбербанка но на нее должен прийти возврат с сбермаркета, возврат пройдет или вернётся сразу обратно? При покупке указывала номер карты на лицевой стороны карты

Ответы на вопрос (2):

Возврат пройдет, но пользоваться картой вы сможете только после разблокировки.

Здравствуйте! День поступают на счет клиента, а не на карту как таковую. Придут не беспокойтесь.