Ограничения для сына без постоянной регистрации при продаже квартиры и переезде в строящийся дом

• г. Томск

Продаем квартиру и покупаем в строящемся доме. В продаваемой кв был прописан сын. Он сейчас выписывается из квартиры в « никуда». Бабушка готова просить его к себе, но временно на период постройки дома. Какие ограничения будут у сына, если у него не будет постоянной, а только временная регистрация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина

Прописка или регистрация по месту жительства это такая обязанность каждого гражданина, заявить государству где именно он проживает.

Здравствуйте! Никаких ограничений не будет. Если сын не пропишется у бабушки, то можно схлопотать штраф, при подачи заявления по прописке в новой квартире.