Вопрос о возможности сдачи на права после нарушений без прав и в нетрезвом виде

• г. Белгород

Можно ли сдавать на права, если я первый раз сел за руль без прав и в нетрезвом виде, мне выписали 30 тыс штраф, через время снова сел без прав и и в нетрезвом виде, пришло постановление что осудят по УК РФ Статья 264.1., прошло 2 месяца и так суда не было

Ответы на вопрос (2):

Осудят - Вы не торопитесь. Так что пока в кедах ходите, рановато Вам за руль садиться.. И кодироваться пора.

А зачем Вам права?

Вы и так справляетесь.

Или думаете, что пластик решит проблему с алкоголем?