Проблема с мастером ремонта стиральной машины - отказ от ремонта, насилие и конфликт с полицией

• г. Санкт-Петербург

Вызвала мастера ремонтировать машинку стир. По телефону озвучили от 1460, я спросила что значит от..это и 3 и 5...мне ответили нет. в разумных пределах. Выезд мастера в городе бесплатный (есть запись ответов на телефоне) диагностику проводить не надо. Так как отвалилось ребро. И я просила только его заменить. Заменить. Посмотрев на машинку мастер сказал от 8 тыс... почувствуйте разницу... я сказала, что отказываюсь, тогда он сказал, что 500 руб за выезд. Я отказалась. Позвонила в фирму и объяснила. Что в связи с тем что сумма завышена. Я отказываюсь от ремонта... мастер ничего не делал. Пробыл в квартире минут 10, тогда мастер схватил электро провода и вырвал их.толкнул меня, я закричала. Выбежал муж и задержал его. дочь вызвала полицию. Мастер не представился.. как бы я могла доказать что он вырвал провода. Если б отпустили его... и я убрала его сумку и кофту на балкон... мастер сидел и ждал полицию, при этом сказал что долго у вас не едет. На днях на мужества приехали за 40 минут... и сказал что так бывает часто... что делать? Полицейскии на стороне мастера. Мне статья за задержание и ещё сказал, он скажет, что у него миллион в кошельке пропал... что мне делать... я не притрагивалась к вещам.. я попросила снять отпечатки с кошелька... чтоб доказать что я не трогала его. но полицейскии проигнорировал.. мастер пошел с полицейским писать на меня заявление

Ответы на вопрос (1):

Лидия, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1