О влиянии перелома обеих пяточных костей и установки титановых пластин и саморезов на возможность получения инвалидности и категорию здоровья

• г. Магадан

Может ли человек получить инвалидность после перелома обеих пяточных костей и установленных титановых пластин и саморезов? И какая категория здоровья при таких переломах

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Этот вопрос в компетенции медиков и МСЭ, но не юристов.