Мой брат получил квартиру как сирота, но он там не проживает. Могу ли я, старшая сестра проживать там, с его согласием? Спасибо

• г. Саратов

Мой брат получил квартиру как сирота, но он там не проживает. Могу ли я, старшая сестра проживать там, с его согласием? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Юридически нельзя так-как Вы не являетесь членом его семьи, но фактически если будите проживать ничего не будет.

Добрый вечер, имеете полное право, если он даст на это согласие.

Просто не нужно кричать об этом на каждом углу

С его согласия имеете полное право)))

Здравствуйте, без договоров и неофициально можете там проживать, главное по истечении пятилетного срока заключённого договора на данную квартиру об этом не сообщать в департамент (министерство) - в орган через который получена квартира и брата сделать вид, что проживает в этой квартире именно он.