Как восстановить прописку в мунипальной квартире если выписался из нее 20 лет назад там проживает сестра с внучкой она против

• г. Сатка

Как восстановить прописку в мунипальной квартире если выписался из нее 20 лет назад там проживает сестра с внучкой она против

Ответы на вопрос (6):

Регисстрацию в квартире не восстановить.

Никак не восстановите прописку.

Даже не пытайтесь, без согласия зарегистрированных вас не зарегистрируют. Вы сделали свой выбор 20 лет назад.

К сожалению никак уже не восстановить, если они против

Такого способа не существует и суд вам в этом не поможет, так как вы снялись с регистрационного учёта и утратили все права по договору социального найма, теперь зарегистрироваться можно только согласие всех прописанных в данном жилом помещении по договору социального найма.

Никак не сможете без согласия зарегистрированных там лиц.