Как взыскиваются алименты и в каком размере при выезде бывшего супруга на работу за границу.

• г. Москва

Как взыскиваются алименты и в каком размере при выезде бывшего супруга на работу за границу. Бывший супруг работает в иностранной компании И ПЛАНИРУЕТ РАбОТАТЬ ЛИБО ПО КОНТРАКТУ либо вообще в юридическом лице другого государства. Правда ли, что алименты в этом случае выплачиваются по алиментому минимуму или вообще = 0? какие статьи СК регулируют данные отношения?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы вправе будете взыскать алименты в твёрдой сумме.