Договор подписывали 30 ого сентября, когда он уже поступил на бюджетное место своими силами.25 сентября исполнился 18 лет.

• г. Набережные Челны

Мой сын после окончания школы по молодости подписал без родителей договор,, О целевой подготовке специалиста с высшим образованием,, с местной администрации. Договор подписывали 30 ого сентября, когда он уже поступил на бюджетное место своими силами.25 сентября исполнился 18 лет. После окончания работал 1 год 5 месяцев и захотел уволиться. Его могут заставить вернуть деньги за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Его могут заставить вернуть деньги за учебу?

Откуда мы это можем знать !

Прочитайте этот договор о целевой подготовке, если останутся вопросы,

то непонятные куски процитируйте, - поможем.