Порядок исполнения обязательств по договору о целевой подготовке специалиста с высшим образованием при его официальном расторжении

• г. Южно-Сахалинск

Должен ли контрагент исполнять свои обязательства по договору, если он официально расторгнут до того момента когда контрагенту необходимо было начать исполнять обязательства (речь идет о договоре о целевой подготовке специалиста с высшим образованием)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае не должен исполнять свои обязательства по договору