Какую подпись ставить в паспорте после замены фамилии?

• г. Санкт-Петербург

Какую подпись ставить в паспорте? В связь с замужеством взяла фамилию мужа, в заявлении поставила подпись по старой фамилии и паспорту. Какую в итоге ставить подпись в новом паспорте старую как в заявлении или новую по новой фамилии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Любую подпись можете поставить.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Можете поставить подпись хоть президента США Байдена.. именно подпись, а на фамилию

🤣🤣🤣🤣

Абсолюно любую)