Какие доходы учитываются у служащих военной службы по контракту?

• г. Саранск

Спасибо. А доходы не мобилизованных, А тех кто служит по контракту он сам пошёл, берётся только официальный доход 40 т.р.? Или боевые тоже берут 195 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда

Учитывается денежное довольствие согласно Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (с изменениями и дополнениями)

___________

Не учитываются только целевые поступления в связи с увечьем здоровья