В 1992 году был приобретён участок земли, на котором стоял дом, хозяйка дома умерла, на дом остался наследник

• г. Аксай

В 1992 году был приобретён участок земли, на котором стоял дом, хозяйка дома умерла, на дом остался наследник, хотели получить адрес на землю, отдали копии документов в администрацию села, но там отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если земля не покупалась и не приватизировалась, то она не является собственностью.

каким образом он был приобретен? Нужно смотреть документы, чтобы дать Вам точный ответ. Обращайтесь, могу помочь!

А где документы на дом? И почему он на вашей земле?

Для более точного ответа необходимо изучить документы на участок. Обращайтесь на очную консультацию.