Возможно ли выехать из ЛНР с паспортом ЛНР после 25 лет и вернуться для замены паспорта - вопрос о поездке в Абхазию и выдаче разрешения

• г. Луганск

Можно ли выехать мне из лнр с паспортом лнр при достижении 25 лет выехать после дня рожения не меняя фото в паспорте в республику Абхазию на срок 12 дней и вернуться в лнр для замены паспорта при достижении 25 лет выпустят ли меня

Ответы на вопрос (1):

НЕ получится у вас это сделать. Паспорт на границе с Абхазией у вас будет признан не действительным.