Изменения в Положении о подготовке и аттестации работников в области промышленной безопасности опасных объектов

• г. Оренбург

Чем заменено "Положение о порядке подготовки и аттестации работников организаций, осуществляющих деятельность в области промышленной безопасности опасных производственных объектов, подконтрольных Госгортехнадзору России", утвержденному постановлением Госгортехнадзора России от 30.04.2002 N 21?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Ростехнадзора от 26.11.2020 N 459

"Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору предоставления государственной услуги по организации проведения аттестации по вопросам промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики"