Директор не хочет менять ужасные парты

• г. Москва

Сходил к директору спросить, чтобы поменять в нашем кабинете парты, так как в них невозможно сидеть (парты сломаны и перебиты, где то может торчать заноза, спинки могут отваливаться, да и сами по себе очень неудобные парты, я бы даже сказал лавки) Директор сказал что ничего не сделает, начала издеваться надо мной, кричать, хотя я пришел со спокойной просьбой. Куда обращаться с таким случаем?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

В управление образования с жалобой на директора, с заявлением о том, что парты в ненадлежащем состоянии.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

В Департамент образования подайте жалобу.

Иван, вы можете жаловаться куда вам предложили: и о Департамент образования, и Роспотребнадзор - ОН КСТАТИ, дает разрешение перед открытие школы к новому учебному году, и и прокуратуру. Однако, тут два момента:

1. Действительно ли все так, как вы описываете в МОСКВЕ?! Прямо над вами стали издеваться?! А, что же другие родители, их все устраивает? Очень сомнительные обстоятельства.

2. Все госзакупки, в т.ч. и парты идут в рамках ФЗ-44 по тендерам, по оплате заложенных бюджетных средств. Если их нет, то и парт нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.