Изменение правил написания заявлений на работе - что делать, если директор меняет копии заявлений спустя 1,5 месяца?

• г. Омск

У меня такая ситуация, у меня на работе действуют правила написания заявления, если куда-то отпрашиваешся на час, два или день. Так вот в январе я отпрашивалась на пол дня и писала заявление с которого сняла копию для себя (заявления не регистрируются и находятся у директора). Спустя 1,5 месяца директор решила, что будет отпускать сотрудников в счет отпуска и сделала пометку своей рукой в уже написанных заявлениях, в том числе и в моем заявлении написанном мной 1,5 месяца назад. Имеет ли она на это право и что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.