Получил ранение в ходе сво, есть ли какие нибудь выплаты, от главы башкирии?

• г. Уфа

Получил ранение в ходе сво, есть ли какие нибудь выплаты, от главы башкирии?

Ответы на вопрос (2):

Указ Главы Республики Башкортостан от 05.12.2022 № УГ-918 "О единовременной денежной выплате гражданам Российской Федерации из Республики Башкортостан, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", и членам их семей"

выплата при ранении в СВО в Республики Башкортостан может составлять от 500 до 1000000 рублей.

Здравствуйте. Региональных выплат за ранение в Башкирии не установлено. Президентскую ЕДВ и страховую выплаты получили?