Сын был на СВО в Чвк Вагнер получил ранение, контракт окончен, какие выплаты положены от государства?

• г. Чита

Сын был на СВО в Чвк Вагнер получил ранение, контракт окончен, какие выплаты положены от государства?

Ответы на вопрос (5):

От государства не положено никаких выплат.

Добрый день. К сожалению на сегодняшний день никаких выплат от государства не положено.

Все выплаты, только согласно условиям контракта. На государственном уровне, никаких выплат не предусмотрено.

Когда я пошёл в чвк Вагнер. Мне обещали закрыть кредитную историю, то есть, если есть долги по кредитам и искам. Вернулся, сделал карточку сбербанк, хорошо положил на её 5000 р только а не всю зарплату Списали за иск. Как верить не знаю теперь

Евгений, вы явно наверно что-то не так поняли, на каком основании и с чего вдруг, компания должна оплачивать долги своих сотрудников? Вам выплачивалась зарплата (не маленькая), с которой вы могли оплачивать свои долги.