Договор дарения чем отличается от договора купли продажи

• г. Ногинск

Моя жена хочет узнать чем отличается договор дарения от купли продажи квартиры.

Ответы на вопрос (5):

Дарение бесплатно, купля продажа за деньги.

Сергей!

Договоры разные, один возмездный, а другой нет. Если выбор стоит, то лучше ситуацию описать.

Тем что дарят "просто так", а продают за деньги.

А что надежней договор дарения или купля продажа квартиры чтоб было не возможно опротестовать.

А это в каждой избушке- свои погремушки!

Тем более вас совсем и не интересует лично ваша избушка. а так просто спросили...

" Дело было вечером. делать было нечего".

То . что надежно для меня. не надежно для вас.

Вы спросили -я ответила.