Задержка исполнительного листа от СФО ТИТАН - моя жалоба и неполучение ответа

• г. Тюмень

СФО ТИТАН отослало исполнительный лист в Сбербанк, я обратился по электронной почте в это СФО и пояснил, что по исполнительному производству с меня и так удерживают 50 процентов с моих доходов и приложил документ, выданный в ФССП... однако прошел уже месяц, но исполнительный лист не отозван

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в Центробанк и финансовому уполномоченному.