Прошу помочь разобраться кто прав и подсказать на какие нормативные акты мне опираться?

• г. Москва

Мы с мужем снимаем квартиру в 17 этажном доме (новостройка), на 4 этаже. Слышимость в квартире просто ужасная, ощущение что здесь целофановые стены, мы интеллигентные и ответственные люди, но проблема в том, что на данный момент находимся в замешательстве от незнания своих прав. Соседи снизу при малейшем шуме утреннего, дневного, вечернего времени суток начинают стучать нам по батарее. У нас очень отчетливо это слышно! В последний раз в 19.00 к нам приехали гости со своим ребенком, ребенок играл в игрушки, сидя на полу, особого шума по нашему мнению (и по мнению адекватных гостей-свидетелей) это не вызывало. Тут раздалось сильное стучание по батарее. Через некоторое время это повторилось. Следом, в 21.00 звонок в дверь поднялась разъяренная хозяйка квартиры снизу, и начала возмущаться по поводу сильного шума в нашей квартире, объясняя тем, что у нее маленький ребенок.. В период времени с 23.00-7.00 порядок и тишину не нарушаем! И шум в нашей квартире достигает предельной нормы (никаких пьянок, гулянок, драк и т.д, всё тихо и мирно). Прошу помочь разобраться кто прав и подсказать на какие нормативные акты мне опираться?

Ответы на вопрос (2):

Анна!

На закон г. Москвы "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время"

Анна, просто шлите её куда подальше. Нормативный акт Вам указан Д.С. Торчигин.