Пройдёт ли в ЛНР справка ОК 5 которую переслали в электронном виде?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

ОК-5 и ОК-7 – это индивидуальные сведения о застрахованном лице из реестра застрахованных лиц Государственного реестра общеобязательного государственного социального страхования.

Справка ОК-5 формируется за любой период начиная с 2000 года и содержит данные о сумме заработка для исчисления пенсии, определения страхового стажа, уплаты страховых взносов.

Конечно же пройдет.