Как подать заявление о пропаже родственника и решить вопрос с долей наследства в Германии?

• г. Казань

Как и куда подать заявление, пропал родственник в Германии. Вступил в наследство на 1/2 квартиры через доверенность. Но поступила информация, что в живых его нет. Не можем продать квартиру.

Ответы на вопрос (3):

В МВД Германии - к адвокату в Берлине обратитесь.

Квартира в России, а родственник в Германии пропал.

В суд сходите тогда в РФ... но не быстро умершим объявят...

и где Ваши доказательства,, что пропал в Германии, а не в Африке или Южной Америке?