Нарушение охранной зоны возле газопровода - сосед поставил грузовик прямо по оси подземной трубы, но никого не волнует

• г. Челябинск

Сосед притащил большегрузное авто и поставил его возле дороги прямо по оси подземного газопровода низкого давления. Звонил в горгаз говорят не волнует нас. а как же охранная зона возле этого газопровода

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в госадмтехнадзор

Обратитесь в прокуратуру

Здравствуйте

если нет запрещающих знаков, соответственно и нарушений нет