Ограничения при строительстве на земле сельхозназначения в охранной зоне газопровода 50 м. Возможные действия внутри охранной зоны.

• г. Санкт-Петербург

Купили земллю сельхозназначения. Половина участка попадает в охранную зону газопровода 50 м. как можно начать строительство дома и что можно делать в охранной зоне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то ничего. земля то сельхозназначения. Получайте или разрешения или переводите ее