Вопрос компенсации расходов на проезд - правомерны ли действия бухгалтерии при отказе?

• г. Салехард

Фактически проживаю и работаю в районе крайнего севера, в г. Салехард, (прописка в другом городе, временная регистрация отсутсвует) воспользовалась возможностью использования льготного проезда, но по возвращению на работу у меня помимо проездных документов документа ребенка и справки со школы требую справку о составе семьи которую конечно же я не могу предоставить в силу определенных причин, живу у сестры с ребенком. На этом основании мне отказывают в компенсации расходов на проезд, правомерны ли действия со стороны бухгалтерии работодателя?

Ответы на вопрос (5):

А кто Вам сказал, что Вы не можете получить справку о составе семьи?