Возможность отца, проживающего в Турции, написать доверенность на ребенка для перелета к матери в Россию

• г. Уфа

Может ли отец, гражданин РФ, находящийся в разводе, проживающий в Турции, написать доверенность на ребёнка дальнему родственнику для перелёта к матери в Россию

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же может. Нужно ее грамотно составить и заверить в консульстве.