Необходимость обеспечения студентов питьевой водой в учебном заведении - проблема отсутствия доступа к кулерам и столовой

• г. Вологда

Должно ли учебное заведение (вуз) обеспечивать студентов питьевой водой в свободном доступе? Ранее стоял кулер с водой, сейчас его убрали. Кулера с холодной водой нет, она продаётся только в автоматах. Столовой на территории учебного заведения тоже нет. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договором об обучении и уставом не предусмотрено, значит не обязаны