Требование частного кредитора - оплатить страховой депозит в размере 3250₽ перед подписанием договора займа - это правильно?

• г. Орёл

Хочу взять займ у частного кредитора. Требует.

После подписания договора оплатить "страховой депозит" В размере 3250₽.Это правильно?

Ответы на вопрос (5):

Вас разводит мошенник. Ни в коем случае ничего не платите. Денег вы не увидите в принципе.

Здравствуйте!

Нет, это неправильно. Страхового депозита не существует, что само говорит о том, что с Вами на связь вышел мошенник (ст. 159 УК РФ).

Прекратите общение, иначе кроме как потери денег и нервов ничего Вы не получите

Это мошенники, не ведитесь.

Даже не вздумайте этого делать. Вам проще в МФО взять займ.

С таким мировозрением вас точно обманут. Может будет для вас это уроком?