Предусматривалось, что при данном тираже и отпускной цене издательства я получу 12% от вырученных издательством денег.

• г. Новосибирск

В 2006 году в одном издательстве, на основе договора, заключенного с ним, тиражом 10000 экз. была опубликована моя книга. Предусматривалось, что при данном тираже и отпускной цене издательства я получу 12% от вырученных издательством денег. Я получил только аванс - 15 тыс. рублей. Книга полностью распродана. Но я утерял свой экземпляр договора.

Какие действия я должен предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить ее на основании другого экземпляра.