Как правильно прибавить вид деятельности к своему ИП для сбора лекарственных трав на участке и избежать проблем с покосом?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня есть участок и я собираю травы лекарственные на нем, как мне правильно прибавить вид деятельности к своему ИП,чтобы не приставали с покосом травы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Код "ОКВЭД 02.30.14" — Сбор лекарственных растений. ("ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.07.2023)) Заполняете бланк по форме Бланк Р 24001. Подаете лично в ФНС либо через МФЦ.