Должен ли я заниматься покосом травы и сбором листвы за его пределами? У меня частный дом в центре города.

• г. Воронеж

Должен ли я заниматься покосом травы и сбором листвы за его пределами? У меня частный дом в центре города.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да,должны обслуживать прилегающую территорию.

Что значит прилегающая территория?Конкретно, размеры.И где это написано в правовых документах?

ЗДравсвуйте!

Возможно в Правилах благоустройства Вашего города есть указания на этот счет.

убирается согласно правилам. утвержденным администрацией - к ним обратитесь