Хотела узнать Возможно ли приобрести квартиру в многоквартирном доме на материнский капитал?

• г. Тверь

Хотела узнать

Возможно ли приобрести квартиру в многоквартирном доме на материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

Можно

Для приобретения квартиры можно использовать материнский капитал, но, скорее всего, если квартира вконец не "убитая" одного материнского капитала будет недостаточно. Да и на приобретение плохой, хотя и дешёвой квартиры Пенсионный фонд не даст добро.

Здравствуйте. Можно, почему нельзя.

Можно. Но скорее всего придётся доплачивать.