Рассмотрение возможности отзыва многодетной матери 4-месячного сына из армии после смерти матери

• г. Магадан

Я многодетная мать у меня 9 детей 4 сына и 5 дочерей из них только 1 сын совершенно летний у меня дома скот. Живу одна на днях умерла мама которая жила с нами сын служит четвертый месяц могу ли я его отозвать с армии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, могу помочь, обращайтесь ко мне в чат

Смерть бабушки не является основанием демобилизации срлчника. Найдите пастуха, для ухода за скотом.

К сожалению, в вашей ситуации нет оснований для возвращения сына домой.