Оплачиваются ли и считаются ли выходными дни во время прохождения лечения после внеочередной комиссии?

• г. Чита

Мне назначили внеочередную комиссию и во время его прохождения мне назначили лечение и я проходила дольше положенного срока (на медосмотр дают 2 дня). Допуска к работе не было. Как должны считаться эти дни выходными или нет, и должны ли эти дни оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Комиссия это комиссия, лечение это лечение. На момент лечения можно получить больничный через терапевта. И да, эти дни должны оплачиваться