Прохождение медицинской комиссии после отпуска по уходу за ребенком - дни рабочие не оплачиваются, комиссия бесплатна

• г. Волгоград

Прохождение очередной медицинской комиссии после отпуска по уходу за ребенком. Отдел кадров говорит, что за свой счет, т.е. дни рабочие-не оплачиваются, сама мед. комиссия бесплатна.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, естественно и что в этом такого. вы же не работаете?. Всего хорошего.