Коммунальная плата за отопление в ноябре составила 505 руб, в декабре 1556 руб. На вопрос почему?

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная плата за отопление в ноябре составила 505 руб, в декабре 1556 руб. На вопрос почему? Бухгалтерия ответила, что в декабре отопление было более сильным, мы платим по счетчику домовому. В своей 2 х ком кв я не почувствовала разницы в ноябре и декабре. Как было у меня 4 батареи так и осталось Правомерно ли это? РАЗНИЦА В 1050 руб..

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - может быть, поставлялась больше тепла. И обеспечивать они должны не определенный нагрев батарей, а нормативную температуру в комнате.