Я работал в ЧВК "Вагнер" На Украине получил разрешение, могу ли я получить компенсацию по месту жительства в г. Ульяновске

• г. Ростов-на-Дону

Я работал в ЧВК "Вагнер" На Украине получил разрешение, могу ли я получить компенсацию по месту жительства в г. Ульяновске

Ответы на вопрос (3):

Какую и за что?

Надо обращаться в чвк вагнер;

нет ни одной государственной структуры - чвк вагнер

Все выплаты у вас только согласно контракту и только от ЧВК Вагнер. На государственном уровне никаких выплат не предусмотрено.