Я был на сво от чвк Вагнер, получил ранение. Как мне получить выплаты от государства за ранение?

• г. Краснодар

Я был на сво от чвк Вагнер, получил ранение. Как мне получить выплаты от государства за ранение?

Ответы на вопрос (2):

Нет выплат от государства за ранение. Все выплаты предусмотрены вашим контрактом с ЧВК.

Никак. Выплаты за ранения у вас предусмотрены только вашим контрактом от ЧВК Вагнер. На государственном уровне, выплат не предусмотрено.