Украли куртку у ребенка в школе - учитель не реагирует, в раздевалке ничего нет, никто не признается

• г. Нижний Новгород

Украли сегодня у ребенка куртку из школьной раздевался. Учитель всегда занят и не может даже в классе узнать. Сами посмотрели в раздевалки нет. Никто не сознается.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию по факту кражи, стоимость куртки можете взыскать через суд со школы.

Изучите.

Подробнее ➤

--

Добрый день, Ирина!

Обращайтесь с заявлением в полицию, иного выхода нет, пусть опрашивают свидетелей, просматривают записи видеокамер, и т д.

В случае если Вас не устраивает выполнение своих обязанностей учителем, Вы можете обратиться с жалобой в Министерство либо Департамент образования РФ!