Можно ли зарегистрировать дом на участке в охранной зоне ЛЭП. Участок в собственности, дом в 10 метрах от ЛЭП 220 кВ

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать дом на участке в охранной зоне ЛЭП. Участок в собственности, дом в 10 метрах от ЛЭП 220 кВ

Ответы на вопрос (1):

Жилой дом попадает в санитарно-защитную зону ЛЭП, возможность поставить на кадастр зависит от мощности ЛЭП. В любом случае требуется согласование ПАО «Россети Московский регион».