Построил дом на участке и получилось так, что часть дома оказалось в охранной зоне лэп.

• г. Челябинск

Построил дом на участке и получилось так, что часть дома оказалось в охранной зоне лэп.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Радик!

А вопрос-то какой у Вас?

Также укажите, пожалуйста, на каком основании построен дом и предоставлен земельный участок.

Просто нам сейчас отказывают в регестрации собственности. Дом был построен на участке выданным сельсоветом в аренду с последующим строительством дома и оформлением в собственность.

Уважаемый Радик! Рекомендую предметно подумать над началом разрешения спорных правоотношений путем своевременного обжалования полученного отказа в совершении регистрационных действий. Полезная ссылка: Подробнее ➤

P.S. Грамотную досудебную подготовку такого административного иска полагаю обязательной. Желаю успеха.

В таком случае нужно изучать имеющиеся у Вас документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!