Требуется юрист для консультации - Претензия от компании Красноярск против пиратства по продаже музыкальной колонки с обозначением, схожим с товарным знаком Харман Интернэшнл Инда

• г. Кемерово

Ищу юриста. Консультация. Компания "Красноярск против пиратства" прислали претензию с предложением о досудебном урегулировании по факту продажи музыкальной колонки. По их мнению, на товаре содержится обозначение, исходное до степени смешения с товарным знаком компании "Харман Интернешнл Индастриз, Инкорпорейтед". Как нам определить, на сколько они правы. И есть нарушения с нашей стороны.

Ответы на вопрос (7):

Нужно видеть всю претензию.

Изучать материалы для начала.

Обычная практика. Таких дел тысячи.

По компенсации 10-20 суды присуждают в основном

Выбирайте юриста. Обращайтесь в личные сообщения.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Если есть подтверждение о том, что этот товар вы продали, да суд может с вас взыскать.

Здравствуйте, компания "Красноярск против пиратства" занимается вымогательством, какого-либо рода претензии за использование указанного товарного знака вправе направить только официальный представитель компании-ООО «Харман РУС СиАйЭс»

Здраствуйте. Нужна претензия. Бе документов можно только предпологать.

Нужно ознакомиться с претензией, чтобы определить их правоту и возможное нарушение закона.