У меня 1/2 доля в маминой квартире, если куплю дом на маткапитал, будет ли это на детское пособие?

• г. Челябинск

У меня 1/2 доля в маминой квартире, если куплю дом на маткапитал, будет ли это на детское пособие?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Имеете ввиду окажет ли влияние? Да, окажет.

Могут отказать в пособии

Скажите, а если купим дом на мат капитал, то при оформлении у нас поменяется прописка с ребенком?

Если вы захотите, можете зарегистрироваться в новый дом, если возможность позволяет можете остаться по старому адресу.

Прописка автоматически не меняется, если хотите поменять прописку обращайтесь в мфц