Соседка ударила моего ребенка по лицу за то что он проехал перед ней на велосипеде! Я вызвала полицию

• г. Краснодар

Соседка ударила моего ребенка по лицу за то что он проехал перед ней на велосипеде! Я вызвала полицию

Ответы на вопрос (4):

Всё верно. Она будет привлечена к ответственности, а Вы дополнительно можете взыскать с неё компенсацию.

Нелли, правильно сделали, что обратились в полицию с заявлением. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Здравствуйте. Вы всё верно сделали.

Правильно сделали