Мне пришло сообщение что одобрили кредит что делать дальше

• г. Смоленск

Мне пришло сообщение что одобрили кредит что делать дальше

Ответы на вопрос (6):

От кого и почему пришло сообщение?

Людмила Жмурко, если предлагают оплатить комиссию, - это мошенники, не связывайтесь.

Здравствуйте. Если Вы оставляли заявку на кредит, то получать деньги (онлайн или в банке). Если это просто реклама - не обращать внимание.

Людмила! Если Вы не подавали заявку, то ничего делать не нужно.

Здравствуйте. Если Вы не обращались за оформлением кредита, игнорируйте сообщение, а лучше отправь в спам, только по ссылке не переходите

Здравствуйте. Стереть данное смс и жить по доходам. Так безопаснее.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona